Презентация арт-объекта "Волшебная гора "Качканар""

28 октября, в четверг, в 18:30 состоится публичная презентация нового арт-объекта уральского паблик-арт фестиваля «ЧО», организованного компанией «Атомстройкомплекс». Новый объект фестиваля «Волшебная гора Качканар» от художников Анны и Виталия Черепановых будет презентован в кинокультурном центре «Омега» (пр. Космонавтов, д. 41, 4 этаж) в 18:30.

Искусство и культура 6+

«Волшебная гора Качканар» – первый реализованный объект из проекта игровой зоны «Парк Вольный». В карманах на склонах надувной горы спрятаны «ископаемые», созданные художниками совместно с детьми и их родителями в рамках творческого лагеря, который проходил с 25-го по 29-ое августа во дворе ГЦСИ в Екатеринбурге. Кроме Анны и Виталия Черепановых, занятия в лагере проводили художница Ксения Маркелова, коллектив художников «Хо Гуй», а также специалисты по геологии, минералогии и мультипликаторы студии «Светлые истории».

На презентации объекта художники расскажут о его концепции, дети и преподаватели творческого лагеря о том, какое участие они принимали в его создании и покажут созданный вместе мультфильм, а организаторы поделятся локациями, которым будет «путешествовать» арт-объект.

Чтобы принять участие в презентации объекта, необходимо пройти регистрацию! 

Для посещения мероприятия необходимо иметь QR-код!

Также напоминаем, что в этот же день, в 19:30 в кинотеатре «Заря» пройдет первый из серии еженедельных семинаров проекта «История солидарности Екатеринбурга», в рамках которого куратор Полина Иванова вместе с жителями города исследует историю влияние сообществ на городскую среду Екатеринбурга.

Ссылка на событие: cho.timepad.ru/event/1822875/...

Фестиваль проходит при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Поделиться:

905 дней назад
28 октября 2021 18:30–19:30

Екатеринбург
Кинокультурный центр «Омега» (пр. Космонавтов, д. 41, 4 этаж)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов